Jean Leon Vinya Gigi Chardonnay, Vino Blanco, 75 cl - 750 ml

Jean Leon Vinya Gigi 2017

ofertas usadas desde

Jean Leon Vinya Gigi Chardonnay, Vino Blanco, 75 cl - 750 ml

Precio más barato
En stock
21,45 €
Envío a partir de 7,25 €

Jean Leon Vinya Gigi Chardonnay, Vino Blanco, 75 cl - 750 ml

En stock
23,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Jean León Vinya Gigi Chardonnay 2018

En stock
23,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Jean León Vinya Gigi Chardonnay 2018

Precio total más barato
En stock
24,50 €
24500.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Finca Jean Leon Jean Leon Vinya Gigi 2024 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
24,56 €
Envío a partir de 6,80 €

Jean Leon Vinya Gigi Chardonnay, Vino Blanco, 75 cl - 750 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
33.27 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Penedés Jean Leon Vinya Gigi Chardonnay 2024

1-3 días hábiles, Portes gratis con Premium
24,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Jean Leon Vinya Gigi 2024

2 - 4 días laborables
24,95 €
Envío a partir de 6,95 €

Jean León Vinya Gigi Chardonnay 2018

En stock
34,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Jean Leon Cabernet Sauvignon Le Havre Reserva 2013 75 cl. 2013
19,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Jean Leon Vinya La Scala Gran Reserva 2013 Vino tinto 75 cl
41,81 €
5 precios
grauonline.es
Envío a partir de 6,80 €
Jean Leon Vinya Palau 2019
21,84 €
21840.0 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €
Jean Leon Vinya Le Havre Penedès Reserva 75 cl Vino tinto (Caja de 3 Botellas de 75 cl)
104,99 €
139.99 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estuche Madera Jean Leon Vinos de Finca. Incluye 3 botellas: Vinya Palau, Vinya Gigi y Vinya Le Havre
79,00 €
105.33 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jean Leon Vinya Gigi Chardonnay, Vino Blanco, 75 cl - 750 ml

Oferta más barata

Color amarillo límpido. Aromas a frutos tropicales sobre fondo tostado. En boca frescor y persistencia. Combina con platos de pescado, carne blanca como las aves o el pollo. Temperatura de servicio: entre 7ºC y 9ºC. Origen: DO Penedès Puede disfrutarlo desde ahora, bien conservado aguantará de 4 a 6 años. Graduación: 13,5% vol.
21,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)