JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Turquesa

JBL Tune Flex 2 Turquesa / Auriculares inEar True Wireless

JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Turquesa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Turquesa

84,83 €
sin gastos de envío

Auriculares JBL inalámbricos True Wireless bluetooth con Cancelación de Ruido Turquesa

Envío en 72h
89,00 €
sin gastos de envío

JBL Tune Flex 2 Turquesa / Auriculares inEar True Wireless

24h
91,23 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth JBL Tune Flex 2 con estuche de carga/ Autonomía 12h/ Azul Turquesa

1-2 días hábiles
118,56 €
Envío a partir de 7,90 €
JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Turquesa

Oferta más barata

Cancelación de ruido adaptativa: filtra las distracciones con la tecnología Smart Ambient; benefíciate de controladores dinámicos de 12 mm y del emocionante sonido JBL Pure Bass Tus compañeros de sonido: ofrecen 8 horas de batería, más 24 horas adicionales con el estuche de carga cuando la ANC está activada, o hasta 12 horas más 36 horas con la ANC desactivada Llamadas nítidas y claras: cada auricular está dotado de 2 micrófonos que captan y transmiten tu voz mientras cancelan el ruido a tu alrededor; ofreciendo un sonido nítido incluso al aire libre Conexión multipunto: conecta tus Tune Flex 2 de JBL con varios dispositivos Bluetooth y pasa de tu ordenador a tu teléfono con un simple gesto; equipados con Fast Pair para dispositivos Android y Microsoft Sonido personalizado: usa la aplicación JBL Headphones para seleccionar una EQ a tu medida, el idioma de los mensajes de voz y recibe avisos cuando la batería esté baja
79,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Tecnología de sonido avanzada: Enfoca cada detalle musical, proporcionando audio inmersivo.
• Conexión Bluetooth y batería duradera: Sin cables, con una autonomía prolongada para el uso continuo.
• Funciones innovadoras: Incluyen cancelación de ruido, control táctil y resistencia al agua.

Productos similares

JBL Auriculares inalámbricos Tune Flex 2 – Cancelación de ruido, 48 h, IP54, Ghost Negro
80,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,12 €
JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Negro
79,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Auriculares Jbl Tune Flex Tws Bluetooth Blanco Bluetooth
77,36 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Blanco Ghost
80,10 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,12 €