Auriculares Jbl Tune Flex Tws Bluetooth Blanco Bluetooth

Precio total más barato
Entrega entre 23 y 24 de julio
59,40 €
Envío a partir de 4,95 €

JBL Tune Flex TWS, Auriculares In Ear inalámbricos con cancelación activa del ruido, graves potentes, resistencia al agua IPX4, 8 a 24h de batería, estuche de carga, blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,60 €
sin gastos de envío

JBL Tune Flex Auriculares Inalámbricos Blancos

48/72h
69,19 €
sin gastos de envío

JBL Tune Flex TWS, Auriculares In Ear inalámbricos con cancelación activa del ruido, graves potentes, resistencia al agua IPX4, 8 a 24h de batería, estuche de carga, blanco

73,45 €
sin gastos de envío
Auriculares Jbl Tune Flex Tws Bluetooth Blanco Bluetooth

Oferta más barata

59,40 €
Entrega entre 23 y 24 de julio
electronicabarata.com

Productos similares

JBL Tune 770NC Auriculares inalámbricos negros
70,99 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 520BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
39,15 €
11 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
JBL Tune 530BT, Auriculares Supraaurales Inálambricos con Bluetooth, Negro
44,45 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,87 €
JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Púrpuras
49,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €