JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Negro Ghost

JBL Auriculares inalámbricos Tune Flex 2 – Cancelación de ruido, 48 h, IP54, Ghost Negro

JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Negro Ghost

Precio más barato
En stock
80,10 €
Envío a partir de 7,12 €

JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Negro Ghost

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,65 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth True Wireless JBL TUNE FLEX 2 (In Ear - Micrófono - Noise Cancelling - Negro)

1-3 días
99,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Negro Ghost

En stock
121,20 €
Envío a partir de 9,90 €
JBL Tune Flex 2, Auriculares con Cancelación de Ruido, Negro Ghost

Oferta más barata

Cancelación de ruido adaptativa: filtra las distracciones con la tecnología Smart Ambient; benefíciate de controladores dinámicos de 12 mm y del emocionante sonido JBL Pure Bass Tus compañeros de sonido: ofrecen 8 horas de batería, más 24 horas adicionales con el estuche de carga cuando la ANC está activada, o hasta 12 horas más 36 horas con la ANC desactivada Llamadas nítidas y claras: cada auricular está dotado de 2 micrófonos que captan y transmiten tu voz mientras cancelan el ruido a tu alrededor; ofreciendo un sonido nítido incluso al aire libre Conexión multipunto: conecta tus Tune Flex 2 de JBL con varios dispositivos Bluetooth y pasa de tu ordenador a tu teléfono con un simple gesto; equipados con Fast Pair para dispositivos Android y Microsoft Sonido personalizado: usa la aplicación JBL Headphones para seleccionar una EQ a tu medida, el idioma de los mensajes de voz y recibe avisos cuando la batería esté baja
80,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Experiencia de sonido de primera: Ofrece audio equilibrado y nítido, ideal para música y juegos.
• Funcionalidades avanzadas: Incluye cancelación de ruido, asistente de voz y controles táctiles.
• Diseño moderno y cómodo: Proporciona un ajuste ergonómico y es resistente al agua.

Productos similares

JBL Tune 770NC Auriculares inalámbricos negros
70,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 520BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
39,15 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
JBL Tune 530BT, Auriculares Supraaurales Inálambricos con Bluetooth, Negro
43,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Púrpuras
49,99 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €