JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Blanco
Auriculares Jbl Tune 500 Con Micrófono Jack 3.5 Blancos
Precio total más barato
Entrega entre 24 y 27 de julio
21,69 €
Envío a partir de 4,95 €
JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Blanco
48/72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares JBL Tune 500/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
24h
35,31 €
sin gastos de envío
Auriculares JBL Tune 500/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
1-2 días hábiles
35,68 €
Envío a partir de 7,90 €
Información sobre el producto
En breve
- Calidad del sonido: Potentes bajos y nitidez asombrosa con tecnología contra ruido ambiental.
- Diseño atractivo: Ergonómicos, ligeros y con un elegante acabado en blanco.
- Funcionalidad avanzada: Control integrado y compatibilidad con Siri y Google Now.
2 variantes desde 27,50 €
Auriculares con Cable JBL Tune 500 (On Ear - Micrófono - Azul)
29,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Auriculares con Cable JBL Tune 500 (On Ear - Micrófono - Azul)
29,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
kwmobile Estuche Compatible con JBL Tune 600 / 500BT / 510BT / 450 - Funda Auriculares Headset con Cremallera - Exterior de Cuero PU Metálico e Interior de Nylon - Multicolor
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
INF Almohadillas de Repuesto para JBL JR300 T450BT T500BT Tune600, Efecto de reducción de Ruido, Almohadillas de Cuero PU y Espuma Suave elástica de Alta Densidad
6,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Rosa
46,12 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío