JBL Tune 500 Auriculares con cable negro

Precio total más barato
1 working day
27,50 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Negro

Envío en 72h
33,61 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Tune 500 Auriculares supraaurales de cable y control remoto de un solo botón, micrófono incluido, asistente de voz, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,31 €
sin gastos de envío

JBL Tune 500 Diadema Binaural Alámbrico Negro - Auriculares (Alámbrico, Diadema, Binaural, Circumaural, 20 - 20000 Hz, Negro)

Envío en 2 a 3 días
48,26 €
sin gastos de envío
JBL Tune 500 Auriculares con cable negro

Oferta más barata

Los JBL Tune 500 son unos auriculares ligeros y cómodos que ofrecen un sonido potente y nítido. Gracias al reconocido sonido JBL Pure Bass, disfrutarás de graves profundos y una experiencia auditiva fluida. Los auriculares cuentan con almohadillas suaves, diadema acolchada y un cable plano antienredos. El control remoto y el micrófono te permiten controlar fácilmente tu música y hacer llamadas con manos libres. También puedes usar Siri o el Asistente de Google sin necesidad de usar el teléfono. Los JBL Tune 500 son plegables, lo que facilita su almacenamiento y transporte. Ideales para llevar, en la escuela o en la oficina. Elige unos auriculares plug-and-play asequibles, fiables y fáciles de usar con los JBL Tune 500.
27,50 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Blanco
21,69 €
4 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Auriculares con Cable JBL Tune 500 (On Ear - Micrófono - Azul)
29,99 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
kwmobile Estuche Compatible con JBL Tune 600 / 500BT / 510BT / 450 - Funda Auriculares Headset con Cremallera - Exterior de Cuero PU Metálico e Interior de Nylon - Multicolor
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Rosa
46,12 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío