Jbl tune 500 auriculares alámbrico diadema música negro

JBL Tune 500 Auriculares con cable negro

Jbl tune 500 auriculares alámbrico diadema música negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,38 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Tune 500 Auriculares con cable negro

1 working day
27,50 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Negro

Envío en 72h
28,98 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Tune 500 Diadema Binaural Alámbrico Negro - Auriculares (Alámbrico, Diadema, Binaural, Circumaural, 20 - 20000 Hz, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,07 €
sin gastos de envío

JBL Tune 500 Diadema Binaural Alámbrico Negro - Auriculares (Alámbrico, Diadema, Binaural, Circumaural, 20 - 20000 Hz, Negro)

En stock
36,00 €
sin gastos de envío

JBL Tune 500 Auriculares supraaurales de cable y control remoto de un solo botón, micrófono incluido, asistente de voz, negro

36,86 €
sin gastos de envío

JBL Tune 500 Negro Auricular Con Cable Y Micrófono Jack De 3.5mm

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
42,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Blanco
22,40 €
3 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
kwmobile Estuche Compatible con JBL Tune 600 / 500BT / 510BT / 450 - Funda Auriculares Headset con Cremallera - Exterior de Cuero PU Metálico e Interior de Nylon - Multicolor
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Tune 500 Auriculares con Micrófono Rosa
38,41 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
INF Almohadillas para JBL Tune 500BT / T450 / T500 / T450BT Almohadillas Negras 1 par
9,30 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jbl tune 500 auriculares alámbrico diadema música negro

Oferta más barata

Negro Música Diadema AuricularesAlámbrico Conector de 3,5 mmCircumaural 20 - 20000 HzTipo de micrófono: Integrado @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*MúsicaTipo de auricularBinauralColor del producto*NegroTipo de controlBotonesPlegableSiPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoConector de 3,5 mmSiConector de 6,5 mmNoConexión USBNoBluetoothNoConectividad por RF (radiofrecuencia)NoAuricularesAudifonos*CircumauralFrecuencia de auricular20 - 20000 HzUnidad de
23,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es