JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Sonido JBL Pro, AI Sound Boost, Resistencia al Agua IP68, luz Ambiental, autonomía de 14 h, conexión Multi-Altavoz Auracast, aplicación JBL Portable, Rojo

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,90 €
sin gastos de envío

Altavoces JBL Grip Mono Inalámbricos 16W Bluetooth IP68 luz LED resistentes

Envío en 72h
81,99 €
sin gastos de envío

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

JBL Grip Rojo / Altavoz Bluetooth Compacto 16W IP68 LED Bateria 14h

24h
96,04 €
sin gastos de envío

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

En stock
96,17 €
Envío a partir de 4,07 €

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

96,88 €
sin gastos de envío

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

En stock
98,69 €
Envío a partir de 18,25 €

Altavoz Bluetooth JBL Grip (16 W - Autonomía: 14 horas - Rojo)

1-3 días
99,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

En stock
103,12 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rojo

Oferta más barata

Disfruta del sonido JBL Pro: el altavoz Bluetooth JBL Grip presenta un diseño resistente al agua para llevarlo a cualquier parte, luz ambiental y hasta 14h de autonomía con Playtime Boost Potencia y precisión con IA: este altavoz portátil ofrece unos graves potentes y agudos claros, mejorados por el AI Sound Boost para un sonido de calidad, con menos distorsión Iluminación ambiental: transforma el ambiente con la luz ajustable del panel trasero del altavoz, que ofrece múltiples opciones de color, niveles de intensidad y diseños variados, todos personalizables a través de la app JBL Portable Listos para todo: desde cantar en la ducha hasta picnics en el parque, este altavoz cuenta con una clasificación de resistencia al agua IP68 y un diseño a prueba de caídas de hasta 1m sobre hormigón Auracast : empareja fácilmente dos altavoces JBL Grip y consigue un escenario sonoro más inmersivo, o enlaza varios altavoces compatibles con Auracast para compartir tu lista de reproducción allá donde estés
70,90 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Audición envolvente: ofrece sonido claro y potente, ideal para música, películas y podcasts.
• Tecnología inteligente: conectividad Bluetooth fácil y batería de larga duración.
• Diseño innovador: compacto, resistente al agua y con control táctil intuitivo.

Productos similares

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rosa
79,90 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Funda de altavoz portátil para JBL Grip - Bolsa de almacenamiento de EVA impermeable con correa de hombro desmontable - Cubierta antiarañazos 18,5 cm
10,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €