Altavoz inalámbrico JBL Grip, 16 W Potencia, Bluetooth, 14hAutonomía, Resis Agua

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Sonido JBL Pro, AI Sound Boost, Resistencia al Agua IP68, luz Ambiental, autonomía de 14 h, conexión Multi-Altavoz Auracast, aplicación JBL Portable, Negro

Altavoz inalámbrico JBL Grip, 16 W Potencia, Bluetooth, 14hAutonomía, Resis Agua

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
69,99 €
Envío a partir de 2,49 €

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Altavoces JBL Grip Mono Inalámbricos 16 W Bluetooth IP68 luz LED batería 14 h

Envío en 72h
82,99 €
sin gastos de envío

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Negro

En stock. Envío por Amazon.
89,00 €
sin gastos de envío

JBL Grip Altavoz Bluetooth

1 working day
89,50 €
Envío a partir de 2,95 €

JBL Grip Negro / Altavoz Bluetooth Compacto 16W IP68 LED Bateria 14h

24h
89,73 €
sin gastos de envío

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Negro

Unknown
91,72 €
sin gastos de envío

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Negro

En stock
96,98 €
Envío a partir de 4,08 €

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Negro

Unknown
99,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Altavoz inalámbrico JBL Grip, 16 W Potencia, Bluetooth, 14hAutonomía, Resis Agua

Oferta más barata

Potencia RMS: 16 / Conectividad: Altavoz inalámbrico / Año de fabricación: 16.5 / Color: Negro / Upc: 1200130024849 / Longitud: 16.50 / Material: Sí / MPN: JBLGRIPBLK / eBay Product ID (ePID): 25087127847 / Entradas de audio: USB-C / Capacidad de la batería: 2600 mAh / Gtin: 1200130024849 / Tipo: Altavoz inalámbrico / EAN: 1200130024849 / Modelo: JBLGRIPBLK / Marca: JBL / Alto: 15.3 / Tipo de unidad: Altavoz inalámbrico / Ancho: 6.5 / Ajuste regional de enchufes: 16.5 / Características: Impermeable
69,99 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Sonido nítido y robusto: Reproduce todos los géneros de música con claridad y fuerza.
• Conectividad y compatibilidad: Emparejamiento Bluetooth sin problemas y opción de conexión auxiliar.
• Durable y resistente: Diseño a prueba de agua para aventuras al aire libre y duración prolongada de la batería.

Productos similares

JBL Grip, Altavoz Bluetooth Compacto, Rosa
79,90 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Funda de altavoz portátil para JBL Grip - Bolsa de almacenamiento de EVA impermeable con correa de hombro desmontable - Cubierta antiarañazos 18,5 cm
10,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €