JBL Flip 5 - Portable Speaker Blue
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
142,64 €
sin gastos de envío
JBL Flip 5 - Portable Speaker Blue
Envío en 2 a 3 días
203,62 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 119,99 €
JBL FLIP 5 - Altavoz Bluetooth portátil impermeable
142,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Flip 5 - Altavoz Bluetooth portátil | Clasificación IPX7 resistente al agua - Negro medianoche - JBLFLIP5BLK
119,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
JBL Charge 2+ - Altavoz portátil inalámbrico con Bluetooth (entrada estéreo de 3,5 y función Compartir; compatible con dispositivos Apple iOS y Android), color gris
149,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,98 €
Productos similares
JBL Flip 5 Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, speaker resistente al agua (IPX7), JBL PartyBoost, hasta 12h de reproducción con sonido de calidad, negro
114,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL FLIP 5 - Altavoz Bluetooth portátil impermeable
142,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Altavoces JBL Flip 6 inalámbricos 30 W con Bluetooth 5.1 y resistencia IP67
132,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Patona Batería para JBL Flip 5 088796 088772 088789
24,53 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €