JBL Flip 5 Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, speaker resistente al agua (IPX7), JBL PartyBoost, hasta 12h de reproducción con sonido de calidad, negro
Precio total más barato
En stock
114,95 €
sin gastos de envío
JBL Flip 5 Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, speaker resistente al agua (IPX7), JBL PartyBoost, hasta 12h de reproducción con sonido de calidad, negro
En stock
114,99 €
Envío a partir de 16,98 €
JBL Flip 5 Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, speaker resistente al agua (IPX7), JBL PartyBoost, hasta 12h de reproducción con sonido de calidad, negro
En stock. Envío por Amazon.
122,44 €
sin gastos de envío
JBL Flip 5 Altavoz Bluetooth Negro
Envío en 72h
124,87 €
sin gastos de envío
JBL Flip 5 Negro Mini Altavoz Portátil E Impermeable
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
125,70 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 135,90 €
JBL FLIP 5 - Altavoz Bluetooth portátil impermeable
135,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
JBL Charge 2+ - Altavoz portátil inalámbrico con Bluetooth (entrada estéreo de 3,5 y función Compartir; compatible con dispositivos Apple iOS y Android), color gris
149,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,98 €
Productos similares
JBL FLIP 5 - Altavoz Bluetooth portátil impermeable
135,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Patona Batería para JBL Flip 5 088796 088772 088789
24,53 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €