Jbl altavoz bluetooth portátil flip 6 altavoz resistente al agua y al

JBL Flip 6 Altavoz Bluetooth Resistente al Agua IP67 Azul

Jbl altavoz bluetooth portátil flip 6 altavoz resistente al agua y al

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
92,46 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Flip 6 Altavoz Bluetooth Resistente al Agua IP67 Azul

48/72h
100,99 €
sin gastos de envío

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0/ Azul

24h
115,70 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Audio Potente: Tecnología avanzada para un sonido claro y vibrante.
• Autonomía Extensa: Hasta 12 horas de reproducción ininterrumpida.
• Resistencia Superior: Certificación IP67, protegido contra agua y polvo.

Productos similares

JBL Lautsprecher Flip 6 Accesorios informáticos Rojo Original JBLFLIP6RED
103,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Flip 6 Altavoz Bluetooth Resistente al Agua IP67 Negro
89,00 €
2 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
JBL Flip 6 Altavoz Bluetooth Portátil Resistente al Agua/Polvo Camuflaje
106,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Altavoz Bluetooth Portátil JBL Flip 6
101,73 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw Batería Compatible con JBL Flip 5 Eco, 5, 6 Altavoces, Cajas acústicas (5200 mAh, 3,7 V, Li-Ion)
16,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Jbl altavoz bluetooth portátil flip 6 altavoz resistente al agua y al

Oferta más barata

Altavoz portátil estéreo 20 W Azul63 - 20000 HzInalámbrico BluetoothBatería integrada Polímero de litio 17,28 Wh 4800 mAh 12 h1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } AltavocesNúmero de altavoces*1Diámetro del tweeter (imperial)1,52 cm (0.6')Diámetro del tweeter1,6 cmDiámetro del woofer (imperial)7,62 cm (3')Diámetro del woofer8 cmAudioPotencia estimada RMS*20 WPotencia de altavoces RSM10 WRango de frecuencia63 - 20000 HzSalida de pico de potencia musical (PMPO)20 WSensibilidad80 dBPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*Inalámbr
92,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es