JBL Flip 6 Altavoz con Bluetooth 30W Rojo

JBL Lautsprecher Flip 6 Accesorios informáticos Rojo Original JBLFLIP6RED

JBL Flip 6 Altavoz con Bluetooth 30W Rojo

Precio más barato
48/72h
103,99 €
sin gastos de envío

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0/ Rojo

24h
105,82 €
sin gastos de envío

Jbl altavoz bluetooth portátil flip 6 altavoz resistente al agua y al

Entrega en 5 - 7 días laborables
106,30 €

Productos similares

vhbw Batería Compatible con JBL Flip 7 Altavoces, Cajas acústicas (5000 mAh, 3,7 V, Li-Ion)
26,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Goodovo 65W USB-C GAN Cargador Compatible con JBL Xtreme 3 Xtreme 4 Extreme 3/4 Bluetooth Lautsprecher JBL Flip 5, Flip 6, Flip 7, JBL Charge 4, Charge5, Charge 6 Oradores 20V 3.25A Cable de Carga
Envío a partir de 3,99 €
JBL Flip 6 Altavoz con Bluetooth 30W Rojo

Oferta más barata

103,99 €
48/72h
pccomponentes.com