Jaguar Pre Style Ergo P Slice 6,0 Pulgadas 81360 Tijeras Corte de Pelo Salon

Jaguar Pre Style Slice Scissors 6"

Jaguar Pre Style Ergo P Slice 6,0 Pulgadas 81360 Tijeras Corte de Pelo Salon

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,54 €
Envío a partir de 13,90 €

Jaguar Pre Style Slice Scissors 6"

En stock
49,56 €
Envío a partir de 12,90 €

Jaguar PreStyle Tijeras para el cabello PRE STYLE ergo P Slice 6"

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
53,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Jaguar Haarschere PRE STYLE relax 6,5"
35,26 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar PreStyle Tijeras de modelismo PRE STYLE ergo P 5½"
51,24 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar PreStyle Haarschere PRE STYLE relax P Slice 5½"
38,39 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar PreStyle Tijeras para el cabello PRE STYLE ergo P Slice 5½"
41,04 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jaguar Pre Style Ergo P Slice 6,0 Pulgadas 81360 Tijeras Corte de Pelo Salon

Oferta más barata

Tipo: Tijeras Corte De Pelo / Color: Plata / Longitud: 6"-6,49" / Código de artículo del fabricante: 81360 / Características: Ajustable Tornillo, Dedo Gancho, Extraíble Ganchos De Dedo, Acero inoxidable
48,54 €
ebay.es