JAGUAR Pree Style ERGO 28 - Tijeras de modelado (28 dientes, 1 unidad, 1 unidad, diseño clásico, acero inoxidable, 28 dientes de adelgazamiento), color rosa

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
56,25 €
Envío a partir de 12,90 €

Jaguar PreStyle Tijeras de modelar PRE STYLE ergo 5½"

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
68,54 €
Envío a partir de 5,90 €

Jaguar Pre Style Ergo Pink Effilier

En stock
81,45 €
sin gastos de envío

JAGUAR Pree Style ERGO 28 - Tijeras de modelado (28 dientes, 1 unidad, 1 unidad, diseño clásico, acero inoxidable, 28 dientes de adelgazamiento), color rosa

En stock
135,31 €
Envío a partir de 8,85 €

JAGUAR Pree Style ERGO 28 - Tijeras de modelado (28 dientes, 1 unidad, 1 unidad, diseño clásico, acero inoxidable, 28 dientes de adelgazamiento), color rosa

Oferta más barata

Diseño y ergonomía: el diseño clásico de las tijeras de 15 cm proporciona una sensación tradicional al trabajar, apoyado por una superficie de apoyo para los dedos y un gancho para los dedos desmontable. El tornillo y los ganchos de color latón ofrecen un bonito contraste con el revestimiento hipoalergénico rosa/rosa/rosado. Acero y superficie: las tijeras de modelado de acero inoxidable se han revestido de alta calidad y, por lo tanto, ofrecen protección contra alergias al níquel y son resistentes a la corrosión. Corte: los 28 dientes de entresacar proporcionan un corte preciso. Peso: 40 g con anillos insertados. Fabricado en Alemania.
56,25 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.