Jabra GN Jabra Engage 50 II + LINK USB-A MS Mono Auriculares digitales que ofrecen funciones de análisis de llamadas en tiempo real con Engage+

Jabra 5093-299-2119 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro

Jabra GN Jabra Engage 50 II + LINK USB-A MS Mono Auriculares digitales que ofrecen funciones de análisis de llamadas en tiempo real con Engage+

Precio total más barato
2-4 working days
206,85 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Engage 50 II USB-A télécommande Mono MS

3 días laborables
209,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra 5093-299-2119 Engage 50 II USB-A Mono Auricular Con Cable

10 días laborables
227,77 €
Envío a partir de 9,45 €

Jabra Engage 50 II Link, Mono, Auriculares mono con cable certificados para Microsoft Teams

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
227,77 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra GN Jabra Engage 50 II + LINK USB-A MS Mono Auriculares digitales que ofrecen funciones de análisis de llamadas en tiempo real con Engage+

Oferta más barata

* Auricular Mono para PC USB-A * Auriculares digitales con el software Engage+ para el análisis en tiempo real * Algoritmo BalancedVoice™ de procesamiento de señales para mayor harmonía en las voces * Controlador de llamadas integrado en el cable * Sistema de 3 micrófonos con cancelación de ruido y alerta de posición * SmartRinger con detección de movimiento * Certificado para Microsoft Teams
206,85 €
2-4 working days
onedirect.es

Datos del producto

Otras características

Gestión de llamadas Y

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 55 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -5 - 55 °C

Micrófono

Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) Si
Sensibilidad de micrófono -26 dB
Frecuencia de micrófono 100 - 14000 Hz
Tipo de micrófono Boom

Auriculares

Unidad de disco 2 cm
Potencia máxima de entrada 30 mW
Frecuencia de auricular 50 - 20000 Hz
Audifonos Circumaural

Puertos e Interfaces

Bluetooth No
Conector USB USB tipo A
Conexión USB Si
Tecnología de conectividad Alámbrico

Contenido del embalaje

Funda de transporte Si
Tarjeta de garantía Si
Hoja de seguridad Si

Desempeño

Indicadores LED Si
Longitud de cable 1,6 m
Color del producto Negro
Tipo de auricular Monoaural
Uso recomendado Oficina/Centro de llamadas
Estilo de uso Diadema
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 185 mm
Profundidad del paquete 50 mm
Altura del paquete 249 mm

Peso y dimensiones

Peso 132 g
Altura 54 mm
Profundidad 160 mm
Ancho 167 mm

Información sobre el producto

En breve

• Sonido de alta calidad: Altavoz de 43 mm para una audición nítida y precisa.
• Cancelación activa de ruido: Minimiza las distracciones ambientales para mayor concentración en la conversación.
• Conexión fácil: Interfaz USB-A para una conexión rápida y sencilla al ordenador.