Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para Microsoft Teams

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
194,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Engage 50 II Biaural / Estéreo Microsoft Teams

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
196,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Engage 50 II, (Engage 50 II Link) USB C/A, MS Stereo

5 días laborables
209,51 €
Envío a partir de 9,45 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

En stock
209,52 €
Envío a partir de 20,50 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

En stock
212,31 €
Envío a partir de 28,27 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

En stock
224,87 €
Envío a partir de 17,62 €

Jabra GN Jabra Engage 50 II + Adaptador USB C/A MS Stereo Auriculares para conversaciones claras y profesionales con micrófonos inteligentes y comodidad para

2-4 working days
229,84 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,23 €
sin gastos de envío

Jabra Eng. 50II Stereo 5093-299-2169

En stock. Envío por Amazon.
234,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para Microsoft Teams

Oferta más barata

Jabra Engage 50 II: comunicación precisa para la máxima satisfacción del cliente El Jabra Engage 50 II ha sido desarrollado para optimizar las conversaciones con los clientes y combina tecnologías innovadoras con una comodidad excepcional. Permite realizar análisis precisos de las llamadas en tiempo real y ofrece una calidad de audio de primera clase, una tecnología de micrófono inteligente y una protección auditiva integral. El auricular está disponible en versiones con USB-A y USB-C, así como con un adaptador USB-C a USB-A integrado para garantizar la máxima compatibilidad. Características técnicas destacadas de un vistazo: * Micrófono: Tres micrófonos para una calidad de voz óptima y supresión de ruido * Altavoces: optimizados para una calidad de voz óptima con auriculares con aislamiento acústico * Software: Engage+ para análisis en tiempo real y feedback inmediato * Protección auditiva: SafeTone™ 2.0 con IntelliTone™ y PeakStop™ * Compatibilidad: integración en las pr
194,90 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Jabra Auriculares Engage 50 II – USB-C, con mando a distancia, 3 micrófonos, Negro
212,20 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,27 €
Jabra Engage 50 II USB-A Estéreo
161,88 €
6 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €