Jabra Auricular monoaural Evolve 20 MS – certificado por Microsoft, cancelación pasiva, USB, negro
Jabra Evolve 20 MS Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
Precio más barato
5 días laborables
33,21 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra GN Jabra EVOLVE 20 MS Mono Auricular USB con controles simplificados y protección ruido ideal para una sencilla gestión de llamadas - optimizado para
2-4 working days
36,24 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve 20 - Auricular Monoaural Certificado por Microsoft para VoIP Softphone - Cancelación Pasiva de Ruido - Cable USB con Unidad de Control - Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,62 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve 20 Auricular Monoaural USB
Envío en 72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Jabra Evolve 20 MS Mono
3 días laborables
41,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 20 MS Mono: Auriculares mono para softphone VoIP, certificado por Skype para empresas - MonoHeadset para softphone VoIP
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
62,33 €
Envío a partir de 9,99 €
8 variantes desde 31,00 €
Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro
31,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Jabra Headset Evolve 20 Accesorios informáticos negro Original 4999-829-209
58,27 €
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación de comunicación unificada para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro
39,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve 20 - Auriculares Estéreo Certificados por Microsoft para VoIP Softphone - Cancelación Pasiva de Ruido - Cable USB con Unidad de Control - Negro
49,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Jabra 26599-889-989 auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
218,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 40 SE Monoaural / Mono UC (Universal Communications)
93,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 25599-899-999 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
155,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,21 €
Jabra Evolve 20SE UC Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
42,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,36 €
Jabra Biz 2300 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
158,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €