Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

Jabra Evolve 20 Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)

Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

Precio más barato
En stock
34,03 €
Envío a partir de 11,41 €

Jabra Evolve 20 Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
41,64 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,97 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

43,34 €
sin gastos de envío

Auriculares Jabra con cable USB Type-C/A y Cancelación de Ruido Binaural

Envío en 72h
43,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Jabra evolve 20 auriculares alámbrico diadema oficina/centro de llama

Entrega en 5 - 7 días laborables
44,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

En stock
45,03 €
Envío a partir de 3,96 €

Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

En stock. Envío por Amazon.
45,38 €
sin gastos de envío

Jabra GN Jabra Evolve 20 MS Stereo USB-C/A Auricular con sonido de calidad y mando en cable, perfecto para hablar o escuchar música.

5-7 días hábiles
45,92 €
Envío a partir de 8,41 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Jabra Evolve 20 UC Mono
39,48 €
4 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 20 SE, Stereo MS, USB C/A adapter, Leather
48,76 €
18 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 4999-823-109 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
34,03 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,16 €
Jabra Evolve 20 - Auriculares estéreo con certificación Microsoft para VoIP Softphone con cancelación pasiva de Ruido - USB-C/A - Negro

Oferta más barata

Cancelación de ruido pasiva para una concentración ideal: mantiene el ruido de alta frecuencia como las voces humanas fuera para una mejor colaboración laboral y experiencia auditiva en cualquier entorno Fácil gestión de llamadas: el controlador de sonido externo permite hacer, tomar y silenciar llamadas. Mantente conectado y disponible en todo momento Este auricular Evolve 20 MC está optimizado para todas las principales plataformas de comunicación unificada y construido para estilo y comodidad con almohadillas de espuma suave. La diadema ajustable te permite encontrar el ajuste perfecto Configuración Plug and Play: los auriculares funcionan fuera de la caja con todos los sistemas líderes. La instalación es tan fácil como simplemente conectarlos Volumen de suministro: auriculares estéreo Jabra Evolve 20 MC, USB C/A con unidad de control, color: negro
34,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)