Jabra engage 50 ii auriculares monoaurales, link call control, 3 micr?

Jabra Engage 50 II Link, Mono, USB-C, MS - Auriculares mono con cable certificados para Microsoft Teams

Jabra engage 50 ii auriculares monoaurales, link call control, 3 micr?

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
198,17 €
sin gastos de envío

Jabra Engage 50 II Link, Mono, USB-C, MS - Auriculares mono con cable certificados para Microsoft Teams

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
204,91 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Engage 50 II Auriculares Monoaurales, Link Call Control, 3 micrófonos con cancelación de ruido, ultraligeros, cable USB-C, Certificado por MS Teams, funciona con todas las plataformas, Negro

Envío en 3 a 4 días
206,81 €
Envío a partir de 10,50 €

Jabra GN Jabra Engage 50 II + LINK USB-C MS Mono Auriculares digitales que ofrecen funciones de análisis de llamadas en tiempo real con Engage+

5-7 días hábiles
211,69 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Engage 50 II USB-C telecontrol Mono MS

3 días laborables
212,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra Engage 50 II Auriculares Monoaurales, Link Call Control, 3 micrófonos con cancelación de ruido, ultraligeros, cable USB-C, Certificado por MS Teams, funciona con todas las plataformas, Negro

En stock
223,86 €
Envío a partir de 20,86 €

Jabra Engage 50 II Auriculares Monoaurales, Link Call Control, 3 micrófonos con cancelación de ruido, ultraligeros, cable USB-C, Certificado por MS Teams, funciona con todas las plataformas, Negro

Envío en 8 a 9 días
227,77 €
sin gastos de envío

Jabra Engage 50 II Auriculares Monoaurales, Link Call Control, 3 micrófonos con cancelación de ruido, ultraligeros, cable USB-C, Certificado por MS Teams, funciona con todas las plataformas, Negro

En stock
228,85 €
Envío a partir de 30,57 €

Jabra Engage 50 II Auriculares Monoaurales, Link Call Control, 3 micrófonos con cancelación de ruido, ultraligeros, cable USB-C, Certificado por MS Teams, funciona con todas las plataformas, Negro

En stock
234,12 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Jabra Engage 50 II USB-C Estéreo
143,88 €
5 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Auriculares Engage 50 II – USB-C, con mando a distancia, 3 micrófonos, Negro
217,08 €
9 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Engage 50 II USB-C telecontrol Mono
203,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra engage 50 ii auriculares monoaurales, link call control, 3 micr?

Oferta más barata

Ya llegaron los mejores auriculares para atender a sus clientes* ? Presentamos Jabra Engage 50 II. Hemos puesto en sus manos el poder para mejorar la satisfacción de los clientes. Bueno, en realidad en su cabeza. Nuestro software Engage+ proporciona información de llamadas en tiempo real para que sean más significativas y ayuda a aumentar la satisfacción del cliente. Podrá captar hasta los detalles más pequeños porque les incorporamos no uno, sino tres micrófonos para un sonido más nítido, a la vez que permiten suprimir el ruido de fondo no deseado para escuchar lo que de verdad importa. Son ultraligeros pero lo bastante robustos como para caber en un bolso: diseñados pensando en la vida real. Y las almohadillas con ajuste adaptable son tan cómodas que olvidará que las lleva puestas. En serio.Negro Oficina/Centro de llamadas Diadema AuricularesAlámbrico Conexión USBSupraauralTipo de micrófono: Boom -26 dB @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%
198,17 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es