Jabra Biz 2300 Monoaural / Mono Microsoft Teams USB-A

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
112,81 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Biz 2300 USB Microsoft Lync Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro

14 días laborables
119,51 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra Biz 2300 USB MS Mono, auricular mono con cable para Microsoft Teams

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
119,51 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra GN Jabra BIZ 2300 USB Mono MS Lync Auricular muy ligero, varilla 360º y micrófono antirruido con controles en cable ideal para oficinas

2-4 working days
129,41 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra BIZ™ 2300 USB MS Mono

3 días laborables
142,68 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra Biz 2300 Auricular Monoaural USB Negro

Envío en 72h
164,36 €
sin gastos de envío

Jabra BIZ 2300 USB MS Mono - Auricular En La Oreja

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
198,59 €
sin gastos de envío
Jabra Biz 2300 Monoaural / Mono Microsoft Teams USB-A

Oferta más barata

Jabra Biz 2300 Duo / Mono - langlebiges Contact-Center-Headset für klare Kundengespräche Entwickelt für viele Gespräche, lange Arbeitstage und stabile Leistung. Das Jabra Biz 2300 Duo / Mono ist ei...
112,81 €
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
blitzhandel24.es

Productos similares

Jabra Biz 2300 Biaural / Estéreo Microsoft Teams USB-C
134,17 €
8 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Biz 2300 - Auricular dúo con micrófono, con Cable y con cancelación de Ruido
85,60 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Jabra Biz 2300 Biaural / Estéreo UC (Universal Communications) USB-C
134,17 €
3 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €