Jabra Biz 2300 QD Wideband Duo, auricular estéreo con cable
Jabra Biz 2300 QD Duo Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
Precio total más barato
14 días laborables
129,30 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Biz 2300 QD Wideband Duo, auricular estéreo con cable
Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
129,30 €
Envío a partir de 9,99 €
12 variantes desde 77,71 €
Jabra Biz 2300 - Auricular dúo con micrófono, con Cable y con cancelación de Ruido
85,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Jabra Biz 2300 Biaural / Estéreo Microsoft Teams USB-C
134,17 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Biz 2300 Biaural / Estéreo UC (Universal Communications) USB-C
134,17 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Eaton - 9E1000IR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en línea) 1 kVA 900 W 4 salidas AC
479,12 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Jabra Biz 2300 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
143,49 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Biz 2300 Monoaural / Mono UC (Universal Communications) USB-C
116,88 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Biz 2300 - Auricular monoaural de rápida desconexión con Cable y cancelación de Ruido - para teléfonos de Escritorio
92,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Biz 2300 - Auricular Mono con Cable optimizado para comunicaciones unificadas
77,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,71 €
Jabra Biz 2300 - Auriculares estéreo con Cable USB-A MS - Certificados para Skype for Business - con cancelación de Ruido y Unidad de Control de Llamadas para softphones
80,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Jabra Biz 2300 - Auriculares estéreo con Cable USB-A UC - Certificados para Comunicaciones Unificadas - con cancelación de Ruido y Unidad de Control de Llamadas para softphones
152,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,47 €
Jabra Biz 2300 - Auricular monoaural con Cable USB-A MS - Certificado para Skype for Business - con cancelación de Ruido y Unidad de Control de Llamadas para softphones
93,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Productos similares
Jabra Headset BIZ 2300 Duo Accesorios informáticos negro Original 2399-823-109
110,42 €
prindo.es
sin gastos de envío
Jabra 2303-820-104 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro
93,50 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Biz 2300 Monoaural / Mono Microsoft Teams USB-A
112,81 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Biz 2300 Biaural / Estéreo Microsoft Teams USB-C
134,17 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Biz 2300 - Auricular dúo con micrófono, con Cable y con cancelación de Ruido
85,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €