Jabra Evolve 30 II Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)

Jabra Evolve 30 II Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Type-C / USB Type-A Negro

Jabra Evolve 30 II Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
62,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Evolve 30 II, Stereo UC, USB C/A adapter

7 días laborables
65,34 €
Envío a partir de 9,76 €

Jabra Evolve 30 II Duo UC

3 días laborables
71,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra Evolve 30 II - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para plataformas UC | conector de 3,5 mm

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
75,63 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve 30 II, Unified Communications Certified Stereo Corded Headset with

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
101,46 €
sin gastos de envío

Jabra GN Jabra Evolve 30 II - USB-C/A, estéreo UC Auriculares estéreo profesionales para comunicación UC con conexiones duales USB-C/A y 3,5 mm.

2-4 working days
104,00 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Evolve 30 II UC Estéreo Auricular On-Ear

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
140,39 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve 30 II Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)

Oferta más barata

Comprar Jabra Evolve 30 II Mono: el auricular compacto para una comunicación flexible Conversaciones claras, manejo sencillo y comodidad de uso con el Jabra Evolve 30 II Mono El Jabra Evolve 30 II ...
62,99 €
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
blitzhandel24.es

Datos del producto

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -30 - 80 °C

Micrófono

Cancelación de ruido del micrófono Si
Frecuencia de micrófono 100 - 10000 Hz
Tipo de micrófono Boom

Auriculares

Unidad de disco 2,8 cm
Frecuencia de auricular 20 - 20000 Hz
Audifonos Supraaural

Puertos e Interfaces

Conector USB USB Type-C / USB Type-A
Conexión USB Si
Tecnología de conectividad Alámbrico

Contenido del embalaje

Cantidad 1
Guía de configuración rápida Si
Adaptador AC incluido No

Desempeño

Conectar y usar (Plug and Play) Si
Longitud de cable 2,15 m
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Oficina/Centro de llamadas
Estilo de uso Diadema
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 255 mm
Profundidad del paquete 190 mm
Altura del paquete 35 mm

Peso y dimensiones

Peso 93,2 g
Altura 35 mm
Profundidad 151,2 mm
Ancho 170,4 mm

Información sobre el producto

En breve

• Auriculares multifuncionales: Ideales para videoconferencias y entornos de oficina.
• Conexiones versátiles: Incluyen USB-C y USB-A para compatibilidad con diversos dispositivos.
• Cancelación de ruido: Minimiza el ruido del entorno para mejorar la concentración y calidad de la llamada.

Productos similares

Jabra Evolve2 30, USB-A, UC Estéreo
87,48 €
2 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 SE USB-C/A MS Estéreo
67,08 €
4 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 30 II Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro
48,82 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 30 Duo MS USB-A
77,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €