J'Adore Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

J'adore Roller Pearl Eau De Toilette

J'Adore Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
41,45 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Eau de Toilette Roller - Pearl 20ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
45,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - J'adore - Eau De Toilette Para Mujer Roller-pearl - Formato De Viaje Roll-on

de 2 a 3 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

Dior j'adore roller pearl 20 ml mujeres

Entrega en 5 - 7 días laborables
60,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Mejor Dto! J'Adore Roller Pearl Edp 20 ml Eau de Parfum
52,70 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Dior j'adore infinissime roller-pearl 20 ml mujeres
63,34 €
Ver oferta
electropolis.es
DIOR J'adore Hair Mist - Fragancia para el cabello 40ml
61,20 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
J'Adore Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

Oferta más barata

DIOR J'Adore Eau de Toilette Roller-PearlJ'Adore Eau de Toilette Roller Pearl ofrece una manera elegante y práctica de disfrutar de la icónica fragancia J'Adore en cualquier momento y lugar. El frasco compacto, coronado con una delicada perla de cristal, permite una aplicación discreta y sensorial, perfecta para quienes desean refrescar su aroma con un gesto suave y preciso.La perla del aplicador se desliza suavemente sobre la piel, liberando las notas florales y cítricas que definen esta fragancia, destacando el neroli de Vallauris como la esencia central. Este formato portátil y refinado es ideal para llevar en el bolso, ocupando un espacio mínimo mientras mantiene la esencia de J'Adore siempre a tu alcance.NOTAS OLFATIVASEsencia de Naranja Sanguina: Esta nota cítrica fresca es vibrante y afrutada, aportando un toque jugoso y dulce que evoca la sensación de un caramelo acidulado.Neroli: Brillante y cálido, el neroli resplandece con la luminosidad del sol mediterráneo, añadiendo
41,45 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu