IZIPIZI Gafas de sol negro

IZIPIZI #e Sun - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

IZIPIZI Gafas de sol negro

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
40,50 €
Envío a partir de 3,95 €

IZIPIZI Gafas de sol unisex Reading Sun, color negro, talla única, Negro, Talla única

Envío en 2 a 3 días
41,22 €
Envío a partir de 7,00 €

Izipizi Sun #E Black

3 días laborables aproximadamente
45,00 €
Envío a partir de 3,90 €

IZIPIZI Gafas de sol unisex Reading Sun, color negro, talla única, Negro, Talla única

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,25 €
sin gastos de envío
IZIPIZI Gafas de sol negro

Oferta más barata

Gafas de sol de forma ligeramente redonda Nombre del color: Black Longitud de la patilla: aprox. 145 mm Ancho total de las gafas: aprox. 140 mm Altura de las gafas: aprox. 48 mm Protección UV 100% categoría 3 Gafas de sol - #E SUN: protección óptima gracias a nuestras lentes con filtro UV 100% de categoría 3. Con su diseño original y de última tendencia, sus patillas flexibles y su tacto gomoso, la colección #SUN ofrece la combinación perfecta de calidad, estilo, comodidad y ligereza. Nuestra colección #SUN está disponible a precios muy asequibles. Lo mejor es que te hagas con varios modelos para que tengas el adecuado para cada look y estado de ánimo. Las gafas de sol #SUN: ¡el must-have de moda que entusiasma a la comunidad IZIPIZI! Izipizi es una Certified B Corporation™. Las Certified B Corporations™ son empresas que demuestran cumplir las normas de rendimiento social y medioambiental, transparencia y responsabilidad.
40,50 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

IZIPIZI Sun #E Light Tortoise With Grey Lenses Sunglasses +0 Light Tortoise
38,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Izipizi Sun #E Blue Tortoise
40,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
IZIPIZI Gafas de sol Shape E, amarillo, Talla única
45,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
IZIPIZI Gafas de sol unisex Shape E, azul marino, Talla única
40,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Izipizi Sun Junior #E Tortoise (de 5 - 10 años)
30,00 €
Ver oferta
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €