IZIPIZI Gafas de Sol Unisex Shape #E, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla Única, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla única

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
40,00 €
Envío a partir de 6,81 €

IZIPIZI Gafas de sol marrón

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
40,50 €
Envío a partir de 3,95 €

IZIPIZI Gafas de Sol Unisex Shape #E, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla Única, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla única

En stock
41,05 €
Envío a partir de 14,90 €

Izipizi Sun #E Tortoise

3 días laborables aproximadamente
45,00 €
Envío a partir de 3,90 €

IZIPIZI Gafas de Sol Unisex Shape #E, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla Única, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla única

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,00 €
sin gastos de envío
IZIPIZI Gafas de Sol Unisex Shape #E, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla Única, Tortoise Soft Grey Lenses, Talla única

Oferta más barata

Gafas de sol unisex muy bonitas de la marca Izizizi de la colección Shape E Las gafas de sol están fabricadas en plástico en color Tortoise con lentes grises Con su diseño original y de vanguardia, sus planchas flexibles y su tacto la colección ofrece la combinación perfecta de calidad, estilo, comodidad y ligereza Los rayos UV dañan las células del ojo y pueden provocar enfermedades de diferentes grados de gravedad. Las gafas IZIPIZI proporcionan lentes 100% de protección UV de categoría 3, son antideslumbrante y filtran el 100% de la radiación UV de la luz Las dimensiones son: 14,5 cm x 14 cm x 4,6 cm
40,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

IZIPIZI Gafas de lectura READING #D marrón | +1,0
31,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
IZIPIZI Gafas de lectura READING #D marrón | +2,0
31,50 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Sas Izipizi (lmsec01_15) Gafas De Lectura #e Negro +15
31,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
IZIPIZI Gafas de lectura READING #D azul | +2,0
31,50 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
IZIPIZI Gafas de lectura READING #D marrón | +2,0
31,50 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €