IXO 1/43 CAMIÓN MODELO TATRA 111 D030A 1958 ROJO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Ixo Model TATRA 111 D030 A 1958 RED 1:43

IXO 1/43 CAMIÓN MODELO TATRA 111 D030A 1958 ROJO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
88,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Ixo Model TATRA 111 D030 A 1958 RED 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
104,79 €
sin gastos de envío

Tatra 111 D030A 1958 Rojo 1:43 Modelo Ixo Model

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
105,84 €
sin gastos de envío
IXO 1/43 CAMIÓN MODELO TATRA 111 D030A 1958 ROJO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Oferta más barata

Marca del vehículo: Tatra / Escala: 1:43 / Año del vehículo: 1958 / Breve descripción: MODELO DE CAMIÓN ESTÁTICO / Tipo de vehículo: Camión / Año vehículo: 1958 / Color: Rojo / Categoría: Coches, furgonetas, camionetas / Material: Fundido a presión / Características: Con caja
88,99 €
ebay.es

Productos similares

1968 Tatra 813 6x6 RDA Verde Militar 1:43 IXO Models TRU041.22
sin gastos de envío