1968 Tatra 813 6x6 RDA Verde Militar 1:43 IXO Models TRU041.22

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
81,10 €
sin gastos de envío

IXO 1/43 CAMIÓN MODELO TATRA 813 6X6 1968 OLIVA/BLANCO NVA MODELO ESTÁTICO

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
88,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Ixo Model TATRA 813 6x6 1968 OLIVE/WHITE NVA 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
104,89 €
sin gastos de envío

Tatra 813 6x6 1968 Olive / Blanco Nva 1:43 Modelo Ixo Model

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
105,93 €
sin gastos de envío
1968 Tatra 813 6x6 RDA Verde Militar 1:43 IXO Models TRU041.22

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: IXO Models / Tipo de vehículo: Vehículo de emergencias / Año vehículo: 1968 / Color: Verde Militar / Material: Metal (Diecast) / Características: Caja sin abrir
81,10 €
ebay.es

Productos similares

1:43 Ixo Tatra 813 8X8 Truck Kolos Telonato 4-Assi 1968 Military Green TRU025 Mo
54,95 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,96 €