Intercomunicador Bluetooth Interphone UCOM6R TU

Interphone U-Com 6R, sistema de comunicación male

Intercomunicador Bluetooth Interphone UCOM6R TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
114,11 €
Envío a partir de 7,99 €

Interphone U-Com 6R, sistema de comunicación male

disponible inmediatamente
131,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

En stock
134,40 €
Envío a partir de 5,99 €

Interphone U-COM 6R Sistema de comunicación Single Pack, negro

3 - 5 días
135,20 €
Envío a partir de 8,99 €

UCOM6R AURICULARES BLUETOOTH AURICULARES INTERFONO

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
141,96 €
Envío a partir de 15,00 €

Sistema de Intercomunicación Interphone U-Com 6R Negro Negro

3-7 días
147,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

En stock
151,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

Envío en 4 a 5 días
158,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Interphone U-Com 8R, sistema de comunicación twin set male
350,95 €
8 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Intercomunicador Bluetooth para moto Interphone UCOM3 (x2) TU
173,18 €
10 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Interphone U-Com 8R, sistema de comunicación twin set male
194,95 €
6 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Interphone U-com 4 Sistema de comunicación Bluetooth single pack, negro
175,20 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Intercomunicador Bluetooth Interphone UCOM6R TU

Oferta más barata

El modelo UCOM6R de la marca Interphone representa el último avance en el campo de los intercomunicadores Bluetooth diseñados especialmente para motociclistas. Al combinar tecnología de punta y ergonomía, este intercomunicador es la herramienta ideal para mantenerse conectado mientras disfruta plenamente de sus paseos en moto.Diseñado para responder a las necesidades de los amantes de la moto, este intercomunicador Bluetooth utiliza materiales de alta calidad, garantizando tanto durabilidad como ligereza. La facilidad de instalación y uso lo convierte en un accesorio indispensable para los motociclistas, sean novatos o experimentados.A continuación, algunas características clave del UCOM6R : Conexiones inalámbricas fiables: La avanzada tecnología Bluetooth permite una conexión estable y sin cables con su teléfono, GPS o reproductor de música, mejorando así su experiencia de conducción. Comunicación clara: Gracias a su sistema de audio de alta fidelidad y a su micrófono de calid......
114,11 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es