Intercomunicador Bluetooth para moto Interphone UCOM6R (x2) TU

Interphone U-Com 6R, sistema de comunicación twin set male

Intercomunicador Bluetooth para moto Interphone UCOM6R (x2) TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
226,12 €
Envío a partir de 7,99 €

Interphone U-Com 6R, sistema de comunicación twin set male

disponible inmediatamente
233,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Interphone UCOM6R - Doble - Bluetooth 5.2 Motorcycle Intercom extraíble y batería integrada 15 h, Moto de Moto 1 km, TFT y GPS Compatible, Impermeable, Auriculares 32 mm, para Todos los Cascos

En stock
234,86 €
Envío a partir de 5,99 €

Interphone UCOM6R - Doble - Bluetooth 5.2 Motorcycle Intercom extraíble y batería integrada 15 h, Moto de Moto 1 km, TFT y GPS Compatible, Impermeable, Auriculares 32 mm, para Todos los Cascos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
236,80 €
sin gastos de envío

Pareja Interfono CELLULAR LINE Intercomunicador U-Com 6R Casco Moto Scooter

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
237,44 €
Envío a partir de 11,50 €

Interphone U-COM 6R Sistema de comunicación Double Set, negro

3 - 5 días
239,20 €
Envío a partir de 8,99 €

INTERFONO DOBLE AURICULAR BLUETOOTH UCOM6R

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
251,16 €
Envío a partir de 15,00 €

Sistema de Intercomunicación Interphone U-Com 6R Negro Negro

3-7 días
253,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Interphone UCOM6R - Doble - Bluetooth 5.2 Motorcycle Intercom extraíble y batería integrada 15 h, Moto de Moto 1 km, TFT y GPS Compatible, Impermeable, Auriculares 32 mm, para Todos los Cascos

En stock
254,00 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Interphone U-Com 8R, sistema de comunicación twin set male
350,95 €
8 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Interphone U-Com 6R, sistema de comunicación male
114,11 €
11 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Intercomunicador Bluetooth para moto Interphone UCOM3 (x2) TU
173,18 €
10 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Interphone U-Com 8R, sistema de comunicación twin set male
194,95 €
6 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Intercomunicador Bluetooth para moto Interphone UCOM6R (x2) TU

Oferta más barata

U-com 6R es el interfono equipado con la tecnología Bluetooth 5.2, perfecto para comunicarse entre dos: entre piloto y pasajero, y de moto a moto hasta una distancia máxima de 1 km. La compatibilidad total con todos los sistemas Sena, TFT, GPS y OEM de los principales fabricantes de cascos del mercado lo convierte en el compañero de aventura ideal. U-com 6R también ofrece un rendimiento de audio muy alto gracias a nuevos altavoces HD de 32 mm para unos graves profundos y envolventes mientras escuchas tus listas de reproducción favoritas, incluso de fondo durante una conversación. Al igual que el audio, la batería también ofrece un rendimiento excepcional, ¡unas buenas 15h en modo interfono! Otro elemento distintivo de este modelo es su total desmontabilidad; puedes instalarlo en unos pocos pasos en todos tus cascos favoritos gracias a los soportes (adhesivo o clip) incluidos. Además, gracias a su diseño de múltiples botones, se garantiza siempre una facilidad de uso máxima, incluso con
226,12 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es