Intenso premium line unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

Intenso premium line unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso 3534491 Lápiz USB 3.0 Premium 128GB

En hasta 2 días hábiles
22,48 €
Envío a partir de 3,90 €

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,90 €

Unidad flash USB Intenso Premium Line 128GB USB 3.2 carcasa metálica

Envío en 72h
23,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

En stock
23,60 €
Envío a partir de 2,50 €

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
24,66 €
sin gastos de envío

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

En stock
26,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) plata 128 GB

En stock
27,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Intenso 3534480 lápiz USB 3.0 Premium 32gb
10,88 €
14 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Intenso 3534490 - Memoria USB (64 GB, USB 3.0, 35 MB/s)
12,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Vicco Mueble de Cocina Fame-Line, Burdeos Brillo Intenso/Roble Dorado, 355 cm sin encimera, Apto para ampliación Individual con módulos adicionales
1.864,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso Premium Line - Memoria USB 3.0 (128 GB) Negro 128GB - USB 3.0
19,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vicco Cocina para Solteros Fame-Line, Burdeos Brillo Intenso/Blanco, 140 cm sin encimera, Compatible con electrodomésticos estándar y combinable con fregaderos
664,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso premium line unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1

Oferta más barata

128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocidad de lectura: 100 MB/sFactor de forma: Sin tapaAcero inoxidableMetal1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*128 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocidad de lectura100 MB/sSistemas operativos compatiblesMicrosoft Windows 8 or higher MacOS 10.xSistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1Compatible con MacSiSistema operativo MAC soportadoMacOSSistema operativo Linux soportadoSiDiseñoFactor de forma*
22,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es