Intenso 7332039 batería externa polímero de litio 10000 mah amarillo

Powerbank Intenso F10000 Amarillo 10000 Mah

Intenso 7332039 batería externa polímero de litio 10000 mah amarillo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso Powerbank F10000, 20 W, PD y Qualcomm Quick Charge 3.0 Batería recargable de polímero de litio, 10.000 mAh de capacidad

entregable en 4-8 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Intenso 7332033 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Púrpura
21,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Intenso 7332037 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Verde
17,52 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Intenso | powerbank f10000 | 10000 mah | gris
16,27 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Intenso Powerbank F10000, 20 W, PD y Qualcomm Quick Charge 3.0 Batería recargable de polímero de litio, 10.000 mAh de capacidad
sin gastos de envío
Intenso Powerbank F10000, 20 W, PD y Qualcomm Quick Charge 3.0 Batería recargable de polímero de litio, 10.000 mAh de capacidad
31,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Intenso 7332039 batería externa polímero de litio 10000 mah amarillo

Oferta más barata

Intenso 7332039. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio, Tecnología de carga rápida: Power Delivery, Quick Charge 3.0, Voltaje de la pila: 3,7 V. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Potencia total de salida: 20 W. Color del producto: Amarillo
17,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es