Intenso 7332037 batería externa polímero de litio 10000 mah verde

Intenso 7332037 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Verde

Intenso 7332037 batería externa polímero de litio 10000 mah verde

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso 7332037 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Verde

Envío en 24h
19,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso Powerbank F10000, 20 W, PD y Qualcomm Quick Charge 3.0 Batería recargable de polímero de litio, 10.000 mAh de capacidad

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 16,27 €

Intenso 7332037 batería externa polímero de litio 10000 mah verde

Oferta más barata

Intenso 7332037. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio, Tecnología de carga rápida: Power Delivery, Quick Charge 3.0, Voltaje de la pila: 3,7 V. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Potencia total de salida: 20 W. Color del producto: Verde
17,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es