Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

SSD Intenso 1TB M.2 2280 PCIe Premium Gen.3 x4 NVME 1.3 3835460

ofertas usadas desde

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
135,05 €
sin gastos de envío

Disco duro interno solido SSD Intenso 1TB Premium Nvme

24h
151,93 €
sin gastos de envío

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,99 €
sin gastos de envío

Intenso Premium SSD 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0

Envío en 24h
151,99 €
sin gastos de envío

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

En stock
161,71 €
sin gastos de envío

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

En stock
162,88 €
sin gastos de envío

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

En stock
163,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

Envío en 7 a 8 días
164,15 €
sin gastos de envío

Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

Envío en 2 a 3 días
164,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Intenso 2.5 Ssd Top Sata Iii 1tb One Size
129,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso External ssd 1tb Premium Edition Black
118,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Intenso essd tx800 1tb USB-c 3.2 gen2 Anthracite
148,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso External SSD 1TB Premium Edition Blue
148,22 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Intenso essd tx100 1tb USB-c 3.2 gen1 Blue
129,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso 3835460 Premium ssd 1tb pcie Gen 3x4

Oferta más barata

El Intenso M.2 SSD PCIe Gen. 3x4 NVME 1.3 ofrece un rendimiento de primera clase Lectura secuencial: hasta 2100 MB/s; escritura secuencial: hasta 1700 MB/s Hasta 4 veces más rápido que los SSD SATA. Formato compacto M.2 2280. Ideal para PC y dispositivos más delgados, como ultrabooks Contenido del envío: M.2 SSD PCIe Premium, 1 TB Dispositivos compatibles: ordenador de sobremesa
135,05 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)