Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

INTENSO SSD 500GB Premium M.2 PCIe SSD 500GB M.2 2100MB/s PCI Express 3.0 NVMe 3835450

ofertas usadas desde

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,95 €
sin gastos de envío

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

En stock
92,00 €
sin gastos de envío

Intenso Premium SSD 500GB M.2 NVMe PCIe 3.0

Envío en 24h
96,99 €
sin gastos de envío

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

En stock
99,76 €
Envío a partir de 2,99 €

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

Envío en 7 a 8 días
99,82 €
sin gastos de envío

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

En stock
101,07 €
sin gastos de envío

Disco duro interno solido SSD Intenso 500GB premium nvme

24h
102,09 €
sin gastos de envío

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

En stock
102,25 €
sin gastos de envío

Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

En stock
103,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Intenso External ssd tx500 500gb USB-c 3.2 Gen 2x1
89,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso mi500 ssd 500gb pcie Gen 4x4 nvme 1.4
110,05 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso SSD interna Performance 500 GB SATA III 3814450
95,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Disco Duro Intenso TX100 500GB SSD USB 3.2 Gen1 0.5Gbit/s Pantalla Incorporada Negro
97,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Intenso essd tx100 500gb USB-c 3.2 gen1 Blue
84,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,42 €
Intenso 3835450 Premium ssd 500gb pcie Gen 3x4

Oferta más barata

El Intenso M.2 SSD PCIe Gen. 3x4 NVME 1.3 ofrece un rendimiento de primera clase Lectura secuencial: hasta 2100 MB/s; escritura secuencial: hasta 1700 MB/s Hasta 4 veces más rápido que los SSD SATA. Formato compacto M.2 2280. Ideal para PC y dispositivos más delgados, como ultrabooks Contenido del envío: M.2 SSD PCIe Premium, 500 GB
87,95 €
amazon.es