Intenso 3813440 High ssd 240gb 2.5" sata3
Disco Duro Intenso 240GB SSD 2.5" 520MB/s High Performance 6Gbit/s + Escritura 480MB/s
Precio más barato
48/72h
45,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Disco Ssd Intenso 240gb Sata3 High 2.5'', 520/500mbs, Shock Resistant, Low Power
Entrega entre 27 y 28 de julio
47,59 €
Envío a partir de 4,95 €
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
Precio total más barato
En stock
49,04 €
sin gastos de envío
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
En stock
49,32 €
Envío a partir de 3,92 €
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
En stock
49,53 €
sin gastos de envío
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
En stock
51,01 €
sin gastos de envío
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
En stock
51,05 €
sin gastos de envío
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
En stock
51,92 €
sin gastos de envío
Intenso 3813440 240GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
En stock
52,16 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 28,79 €
Disco Ssd Intenso 120 Gb High Performance Lec 520mb / Esc 500 6gbit
28,79 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Intenso 480GB SSD Serial ATA III - Disco duro sólido (480 GB, Serial ATA III, 520 MB/s, 500 MB/s, 6 Gbit/s, 133120 IOPS)
73,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Dysk SSD Intenso High Performance 240
49,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €