Disco duro interno solido SSD Intenso high 960GB 2.5' sata3
Precio total más barato
24h
136,07 €
sin gastos de envío
Disco Duro Intenso 960GB SSD 2.5'' 520MB/s High 6Gbit/s + Escritura 480MB/s
Envío en 72h
138,99 €
sin gastos de envío
Intenso 3813460 High ssd 960gb 2.5" sata3
En stock
140,63 €
sin gastos de envío
Intenso 3813460 High ssd 960gb 2.5" sata3
En stock
140,67 €
Envío a partir de 4,00 €
Intenso 3813460 High ssd 960gb 2.5" sata3
En stock
144,73 €
Envío a partir de 3,93 €
Intenso SSD de alto rendimiento de 960 GB SATA de 2,5 pulgadas Unidad interna de estado sólido
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
144,99 €
sin gastos de envío
Intenso 3813460 High ssd 960gb 2.5" sata3
En stock
146,03 €
sin gastos de envío
Intenso 3813460 High ssd 960gb 2.5" sata3
En stock
146,38 €
sin gastos de envío
Intenso 3813460 High ssd 960gb 2.5" sata3
Envío en 2 a 3 días
147,56 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 28,79 €
Disco Duro Intenso 240GB SSD 2.5" 520MB/s High Performance 6Gbit/s + Escritura 480MB/s
45,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Disco Ssd Intenso 120 Gb High Performance Lec 520mb / Esc 500 6gbit
28,79 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Intenso 480GB SSD Serial ATA III - Disco duro sólido (480 GB, Serial ATA III, 520 MB/s, 500 MB/s, 6 Gbit/s, 133120 IOPS)
72,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
471,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
DELL 400-BLLF disco duro interno 4 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
622,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Seagate IronWolf ST4000VN006 disco duro interno 4 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
192,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
468,82 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Seagate IronWolf ST8000VN004 disco duro interno 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
341,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío