Intellinet 737067 Cat6A CU S/FTP LSOH Patch Cable - 20.0m Grey
INTELLINET PATCHKABEL CAT6A CU S/FTP LSOH 20.0M Grau 20 m Cat 6a SFTP, 100% cobr
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
36,49 €
sin gastos de envío
Cable De Red Categoría 6A Intellinet 737067 20.12 M Gris
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
38,36 €
Envío a partir de 15,77 €
7 variantes desde 1,29 €
Intellinet 736749 Cat6A S/FTP LSOH Patch Cable - 10.0m Gray
10,76 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Intellinet 317320 Cat6A S/FTP LSOH Patch Cable - 15.0m Gray
11,65 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
INTELLINET Patchkabel Cat6a-Stecker/Cat7-Rohkabel 0,25m gr?n
Intellinet 317245 - 5 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
4,78 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
INTELLINET Patchkabel Cat6a-Stecker/Cat7-Rohkabel 0,5m sw
1,74 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Intellinet 317399 - 30 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
23,32 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €