Intellinet 736749 Cat6A S/FTP LSOH Patch Cable - 10.0m Gray
Precio más barato
6 días laborables
10,76 €
Envío a partir de 9,45 €
Intellinet 736749 Cable de Red Cat6A SFTP 100% Cobre RJ-45 macho/RJ-45 Macho, 10
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
19,71 €
sin gastos de envío
Intellinet 736749 Cable de Red Cat6A SFTP 100% Cobre RJ-45 macho/RJ-45 Macho, 10 m, Gris
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,37 €
Envío a partir de 3,99 €
Intellinet 736749 Cable De Red Cat 6a 10 m Gris Para Dispositivo De Red
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,87 €
Envío a partir de 14,50 €
7 variantes desde 1,29 €
Intellinet 317320 Cat6A S/FTP LSOH Patch Cable - 15.0m Gray
11,65 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
INTELLINET Patchkabel Cat6a-Stecker/Cat7-Rohkabel 0,25m gr?n
Intellinet 317245 - 5 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
4,78 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
INTELLINET PATCHKABEL CAT6A CU S/FTP LSOH 20.0M Grau 20 m Cat 6a SFTP, 100% cobr
36,49 €
ebay.es
sin gastos de envío
Intellinet 317399 - 30 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
23,32 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
INTELLINET Patchkabel Cat6a-Stecker/Cat7-Rohkabel 0,5m sw
1,74 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €