Intel Wi-Fi 6E AX211 (Gig+) Internal WLAN 2400 Mbit/s

Precio total más barato
8 días laborables
21,37 €
Envío a partir de 9,45 €

Intel wi-fi 6e ax211 (gig+) interno wlan 2400 mbit/s

Entrega en 5 - 7 días laborables
32,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 6E AX211 M.2 2400 Mbit/s Bluetooth 5.2 2x2

Envío en 72h
74,90 €
sin gastos de envío

Adaptador de red - Intel - Wi-Fi 6E AX211 - M.2 2230 - Bluetooth 5.2 - 802.11ac/ax

4-6 días
133,99 €
sin gastos de envío
Intel Wi-Fi 6E AX211 (Gig+) Internal WLAN 2400 Mbit/s

Oferta más barata

21,37 €
8 días laborables
senetic.es

Productos similares

NETGEAR EAX15 Repetidor de red Blanco 10, 100, 1000 Mbit/s
64,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alfa Network Alfa WiFi 6E Antena Omni Interior ARS-WiFi6E-M2
26,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,45 €
eMagTech 2 Piezas de Repuesto de Antena de Cable IPEX 4 A RP-SMA Compatible con Intel AX200NGW 8265AC 8265NGW 7265AC 9560AC M.2 NGFF IPX U.FL MHF4 Cables Coaxiales Pigtail
9,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Futheda 2 Piezas Antena WiFi Doble Banda 8dBi RP-SMA Macho MIMO+20cm IPX U.FL MHF4 a RP-SMA Hembra Cable de Extensión para Tarjeta de Red Inalámbrica Intel M.2 NGFF Adaptador WiFi Portátil
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €