Intel Killer AX1675x Internal WLAN 2400 Mbit/s

Intel Tarjeta Wi‑Fi interna Killer AX1675x 2400 Mbit/s

Intel Killer AX1675x Internal WLAN 2400 Mbit/s

Precio total más barato
10 días laborables
19,37 €
Envío a partir de 9,45 €

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

En stock
19,56 €
Envío a partir de 19,50 €

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Envío en 3 a 4 días
36,16 €
Envío a partir de 3,79 €

Intel Killer AX1675x Interne WLAN 2400 Mbit/s

Envío en 3 a 4 días
41,70 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red Intel Killer AX1675x PCI Express 2400 Mbit/s Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2

Envío en 72h
74,92 €
sin gastos de envío
Intel Killer AX1675x Internal WLAN 2400 Mbit/s

Oferta más barata

19,37 €
10 días laborables
senetic.es

Productos similares

Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s
21,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Interno WLAN 2400 Mbit/s
19,00 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 6,15 €
Intel Nic WI-FI 6E AX210 1675 NovPro AX210.NGWG.NVX - Tarjeta de Red (2 x 2), Color Verde
21,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Intel killer be200 1750x & bt 5.4 wi-fi 7 tarjeta con interfaz m.2. cl
21,64 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
INTEL AX210 - Adaptador WLAN Wi-Fi 6E AX210,M2 2230,nonvPro
13,70 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €