Intel Wi-Fi 6E AX210 Interno WLAN 2400 Mbit/s

ofertas usadas desde

Intel Wi-Fi 6E AX210 Interno WLAN 2400 Mbit/s

Precio total más barato
24/48 horas
17,96 €
Envío a partir de 4,95 €

Tarjeta de Red Intel AX210 M.2 2230 PCI Express 2400 Mbit/s Wi-Fi 6E 2x2 Interno

48/72h
19,00 €
Envío a partir de 8,61 €

Intel Wi-FI 6E AX210 Interno WLAN/Bluetooth

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Intel Wi-FI 6E AX210 Interno WLAN/Bluetooth

22,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Intel Wi-FI 6E AX210 Interno WLAN/Bluetooth

24,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Intel Wi-FI 6E AX210 Interno WLAN/Bluetooth

26,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Intel Wi-FI 6E AX210 Interno WLAN/Bluetooth

Unknown
27,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Intel Wi-FI 6E AX210 Interno WLAN/Bluetooth

En stock. Envío por Amazon.
34,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wi-Fi 6 AX201 Interno WLAN 2400 Mbit/s
23,10 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 i Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s
21,11 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Intel Wi-Fi 7 Be201 Interno WLAN/Bluetooth 5000 Mbit/S, W129023381 (Bluetooth 5000 Mbit/S)
29,09 €
7 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
NETGEAR EAX15 Repetidor de red Blanco 10, 100, 1000 Mbit/s
89,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wi-Fi 7 BE202 2230 2x2 BE+BT No vPro
19,67 €
Ver oferta
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Interno WLAN 2400 Mbit/s

Oferta más barata

Intel Wi-Fi 6E AX210. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 2400 Mbit/s. Tipo de antena: 2x2
17,96 €
24/48 horas
kipmion.com