Intel Core Ultra 7 270K Plus (Tray) - Procesador
Intel - Core Ultra 7 270K Plus procesador 36 MB Smart Cache Bandeja
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
362,93 €
sin gastos de envío
Intel Core Ultra 7 270K Plus (Tray) - Procesador
24 - 48 horas
373,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Procesador Intel Core Ultra 7 270K Plus IA Integrada 24 Núcleos 3.2/5.5 GHz Tray
Envío en 72h
395,47 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 333,99 €
Procesador Intel Core Ultra 7 270K Plus - 8P+16E/24T, 3,70-5,50GHz, en caja sin refrigerador
Productos similares
Intel Core Ultra 5 245KF procesador 24 MB Smart Cache Caja
163,70 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 7 265KF procesador 30 MB Smart Cache Caja
244,36 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 5 245K procesador 24 MB Smart Cache Caja
183,25 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 7 265K procesador 30 MB Smart Cache Caja
289,58 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 5 225F procesador 20 MB Smart Cache Caja
143,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €