Intel - CORE ULTRA 7 270K PLUS 3.70GHZ CHIP SKTLGA1851 36.00MB CACHE BOXED
Procesador Intel Core Ultra 7 270K Plus - 8P+16E/24T, 3,70-5,50GHz, en caja sin refrigerador
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
333,99 €
sin gastos de envío
Intel Core Ultra 7 270K Plus Socket 1851 CPU
Entrega en 24 - 48 horas
337,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Intel Core Ultra 7 270K Plus | Procesador 24 núcleos 5.5 GHz Socket 1851
Disponible: Envío en 1 a 5 días
340,19 €
Envío a partir de 4,00 €
Procesador Intel Core Ultra 7-270K Plus 3.7 GHz Socket 1851
24h
345,65 €
sin gastos de envío
Intel Core Ultra 7 270K Plus - Procesador
24 - 48 horas
350,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Procesador Intel Core Ultra 7 270k Socket 1851 3.9ghz / 5.5ghz 20 Cores 30mb Cache 125w Bx80768270k
Entrega entre 27 y 28 de julio
366,49 €
sin gastos de envío
Intel Core Ultra 7 270K Plus processore 36 MB Cache intelligente Scatola (CPU/Core Ultra 7 270K Plus 5.5 GHz Box)
Envío en 2 a 3 días
366,94 €
sin gastos de envío
Procesador Intel Core Ultra 7 270K Plus 24 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.5 GHz Frecuencia Turbo Gráficos Integrados
48/72h
370,19 €
sin gastos de envío
Intel Core Ultra 7 270K Plus processore 36 MB Cache intelligente Scatola (CPU/Core Ultra 7 270K Plus 5.5 GHz Box)
En stock
372,70 €
Envío a partir de 5,27 €
- 1
- 2
- página siguiente
1 variantes desde 362,93 €
Intel - Core Ultra 7 270K Plus procesador 36 MB Smart Cache Bandeja
362,93 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Productos similares
Intel Core Ultra 5 245KF procesador 24 MB Smart Cache Caja
163,70 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 7 265KF procesador 30 MB Smart Cache Caja
244,36 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 5 245K procesador 24 MB Smart Cache Caja
183,25 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 7 265K procesador 30 MB Smart Cache Caja
289,58 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core Ultra 5 225F procesador 20 MB Smart Cache Caja
143,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €