Insta360 ANTIGRAVITY A1 Dron Kit Explorer Blanco / Drone 8K 360

Insta360 Antigravity A1 Explorer Bundle Dron para Hombres

Insta360 ANTIGRAVITY A1 Dron Kit Explorer Blanco / Drone 8K 360

Precio total más barato
24h
1.189,00 €
sin gastos de envío

Paquete Explorer del dron Antigravity A1

2-3 días hábiles
1.279,00 €
sin gastos de envío

Insta360 Antigravity A1 Explorer Bundle Dron

1 - 2 días
1.310,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Insta360 Antigravity A1 Explorer Bundle Drone

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.328,66 €
Envío a partir de 10,50 €

Drone INSTA360 Bundle Antigravity A1 Infinity Explorer (8K en 360º - Autonomía: 22 min - Blanco)

1-3 días
1.344,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Drone Antigravity AGA102 A1 Pack Explorer White

En stock
1.370,02 €
sin gastos de envío

Dron Antigravity A1 Explorer 360º 8K 55 MP 16 m/s Blanco

Envío en 72h
1.435,23 €
sin gastos de envío

Drone Antigravity AGA102 A1 Pack Explorer White

En stock
1.455,05 €
sin gastos de envío

Drone Antigravity AGA102 A1 Pack Explorer White

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.536,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Insta360 ANTIGRAVITY A1 Dron Kit Explorer Blanco / Drone 8K 360

Oferta más barata

Insta360 ANTIGRAVITY A1 Dron Kit Explorer Blanco / Drone 8K 360 Bundle Antigravity A1 Explorer Insta360 en color blanco. Descubre una nueva forma de volar. El Dron 360º combina un diseño ultraligero con una experiencia de vuelo inmersiva, permitiéndote capturar el mundo desde cualquier ángulo con total libertad y facilidad. Sistema de captura 8K 360º, que registra todo lo que sucede a tu alrededor en una sola pasada. Diseño plegable y peso ultraligero, control intuitivo con Grip Motion Controller, compatible con múltiples formatos. Gafas de visión equipadas con ópticas líderes en el sector y pantallas Micro-OLED que ofrecen una impresionante pantalla equivalente a 200 pulgadas justo delante de tus ojos, con compatibilidad con reproducción visual HDR10+. El pack incluye: 1x Dron Antigravity A1, 1x Gafas de visión 360º, 1x Controlador de movimiento grip, 3x Batería Estandard de vuelo, 1x Batería para gafas 360º, 4x Pares de Hélices, 1x Base de Carga A1, 1x Estuche de transporte A1, 1x Bo
1.189,00 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 382,3 mm
Altura 89,2 mm
Profundidad 308,6 mm

Contenido del embalaje

Funda de transporte Si
Pilas incluidas Si

Características del proveedor

Cantidad de antenas 4

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 40 °C

Memoria

Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Tamaño máximo de tarjeta de memoria 1 TB
Ranura(s) para tarjetas de memoria Si

Batería

Capacidad de batería 2360 mAh
Tecnología de batería Ión de litio
Tiempo de carga 58 min
Batería Si
Tiempo de funcionamiento 22 min
Capacidad de batería 16,9 Wh
Voltaje de la pila 7,16 V

Cámara fotográfica

Máxima resolución de video 7680 x 3840 Pixeles
Megapixeles 55 MP
Formatos de vídeo compatibles H.264, H.265
Velocidad máxima de cuadro 100 pps
Tamaño del sensor óptico 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28")

Emisora

Frecuencia de operación 5.725 - 5.850 MHz

Características

Distancia de funcionamiento máximo 10000 m
Altitud máxima de vuelo 4000 m
Velocidad máxima 16 m/s
Número de palas de la hélice 2
Número de rotores 4 rotores
Versión de Bluetooth 5.0
Bluetooth Si
GPS (satélite) Si
Wifi Si
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Resistencia máxima al viento 10,7 m/s
Velocidad máxima de descenso 8 m/s
La velocidad máxima de ascenso 8 m/s

Diseño

Clase de dron C0
Fácil de usar Si
Color del producto Blanco
Tipo Cuadricóptero
Tipo de construcción Listo para volar al sacarlo de la caja (RTF, Ready-to-fly)

Información sobre el producto

En breve

• Recarga eficiente portátil: Ideal para dispositivos en movimiento.
• Versátil y compacto: Compatible con variados dispositivos, fácil de transportar.
• Funcional y resistente: Múltiples puertos de carga, soporta uso diario.

Productos similares

Insta360 Kit de lentes de repuesto Antigravity A1 (doble lente)
41,60 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Insta360 Antigravity A1 Batería de Vuelo
79,00 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Insta360 Antigravity A1 Kit de lentes de repuesto
36,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Centro de carga para baterías Insta360 Antigravity A1 carga rápida PD USB-C
87,53 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Esterilla de aterrizaje plegable antisuciedad para Insta360 Antigravity A1 y DJI (43 cm)
23,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €