Insta360 Antigravedad A1 Paquete Infinito

Insta360 Antigravity A1 Infinity Bundle Dron para Hombres

Insta360 Antigravedad A1 Paquete Infinito

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.359,00 €
sin gastos de envío

Dron Antigravity A1 Infinity Bundle

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.359,00 €
sin gastos de envío

Insta360 Antigravity A1 Infinity Bundle Dron

1 - 2 días
1.399,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Insta360 Antigravity A1 Infinity Bundle Drone

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.419,54 €
Envío a partir de 10,50 €

Drone antigravedad A1 (alimentado por Insta360) - INFINITY Bundle 8K 360 grados plegable dron y gafas para vuelo inmersivo con control de movimiento de punto a vuelo con funda / 3 baterías de alta

En stock
1.476,37 €
sin gastos de envío

Dron INSTA360 Antigravity A1 Infinity Bundle control por movimiento, vuelo 360º, 10 km

Envío en 72h
1.539,16 €
sin gastos de envío

Drone antigravedad A1 (alimentado por Insta360) - INFINITY Bundle 8K 360 grados plegable dron y gafas para vuelo inmersivo con control de movimiento de punto a vuelo con funda / 3 baterías de alta

En stock
1.562,38 €
Envío a partir de 9,99 €

Drone antigravedad A1 (alimentado por Insta360) - INFINITY Bundle 8K 360 grados plegable dron y gafas para vuelo inmersivo con control de movimiento de punto a vuelo con funda / 3 baterías de alta

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.773,27 €
sin gastos de envío

Drone antigravedad A1 (alimentado por Insta360) - INFINITY Bundle 8K 360 grados plegable dron y gafas para vuelo inmersivo con control de movimiento de punto a vuelo con funda / 3 baterías de alta

Envío en 2 a 3 días
1.872,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Insta360 Antigravedad A1 Paquete Infinito

Oferta más barata

- drone 360° Antigravity A1 con gafas de visión y mando de control - Paquete Infinity con tres baterías de vuelo de alto rendimiento para una resistencia máxima - Algoritmo avanzado que hace que el dron sea invisible en la imagen - vídeos de 360° en resolución 8K - Peso mínimo de sólo 249 g - Libertad de movimientos con la tecnología FreeMotion - Vuelo inmersivo con transmisión en directo de 360 - Control de movimiento intuitivo con controlador de empuñadura - Pantalla externa para compartir las vistas - Funciones de seguridad inteligentes, como evitación de obstáculos y vuelta a casa
1.359,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 382,3 mm
Peso (incluyendo batería) 291 g
Altura 89,2 mm
Profundidad 308,6 mm

Contenido del embalaje

Cargador Si
Incluye hélice(s) de repuesto Si
Mando a distancia incluido Si
Funda de transporte Si
Pilas incluidas Si

Características del proveedor

Cantidad de antenas 4
Tipo de antena 2T2R

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 40 °C

Memoria

Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Tamaño máximo de tarjeta de memoria 1 TB
Ranura(s) para tarjetas de memoria Si

Batería

Capacidad de batería 4345 mAh
Tecnología de batería Ión de litio
Tiempo de carga 60 min
Batería Si
Tiempo de funcionamiento 35 min
Capacidad de batería 31,11 Wh
Voltaje de la pila 7,16 V

Emisora

Frecuencia de operación 5.725 - 5.850 MHz

Características

Distancia de funcionamiento máximo 10000 m
Altitud máxima de vuelo 4000 m
Velocidad máxima 16 m/s
Número de palas de la hélice 2
Número de rotores 4 rotores
Versión de Bluetooth 5.0
Bluetooth Si
GPS (satélite) Si
Wifi Si
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Tiempo máximo de vuelo 35 min
Resistencia máxima al viento 10,7 m/s
Velocidad máxima de descenso 8 m/s
La velocidad máxima de ascenso 8 m/s
Frecuencia de banda 2.4 - 2.4835 / 5.17 - 5.25 / 5.725 - 5.85 GHz

Diseño

Adecuado para uso en exteriores Si
Clase de dron C1
Fácil de usar Si
Color del producto Blanco
Tipo Cuadricóptero
Plegable Si
Tipo de construcción Listo para volar al sacarlo de la caja (RTF, Ready-to-fly)

Información sobre el producto

En breve

• Portátil y adaptable: Este kit es ligero, versátil para cualquier situación y fácil de usar para todos los niveles de habilidad.
• Calidad de imagen y versatilidad: Ofrece capturas claras y nítidas con diferentes modos de grabación y estabilización de imagen.
• Diseño y conectividad: Apariencia moderna, compacta y resistente, con conectividad Bluetooth para control remoto.

Productos similares

Insta360 Antigravity A1 Explorer Bundle Dron para Hombres
1.189,00 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Insta360 Kit de lentes de repuesto Antigravity A1 (doble lente)
41,60 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Insta360 Antigravity A1 Batería de Vuelo
79,00 €
9 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Insta360 Antigravity A1 Kit de lentes de repuesto
36,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Centro de carga para baterías Insta360 Antigravity A1 carga rápida PD USB-C
87,53 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío