Innersense Organic Beauty Refresh Dry Shampoo 70 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,72 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - REFRESH DRY SHAMPOO - Champú seco 70 ml

ca. 1-3 días laborables
25,00 €
357 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Refresh Dry Shampoo Champús en seco 70 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
27,99 €
399.86 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Refresh Dry Shampoo 70 ml

Oferta más barata

Gracias al almidón de tapioca y al hamamelis, el champú seco elimina las raíces grasas, aporta cuerpo y textura y refresca el cabello al día siguiente del champú gracias a su consistencia de espuma en polvo. La miel orgánica certificada aporta cuerpo y brillo. Ideal para todo tipo de cabellos y texturas. Aplicación: Respira hondo y encuentra tu centro interior. Frote suavemente 1-2 dosis del champú seco entre las yemas de los dedos. Masajea bien la espuma en las raíces del cabello seco y déjalo secar al aire. Para conseguir aún más volumen, levanta las raíces y sécalas brevemente con el secador. A continuación, peinar como de costumbre. Agitar bien antes de usar.
21,72 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €