Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 295 ml

Clarity

Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 295 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Clarity

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

INNERSENSE - CLARITY CONDITIONER - Corrector 295 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
115 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Clarity Conditioner Acondicionadores 295 ml female

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
125.39 € / 1 l
sin gastos de envío

Innersense Clarity Acondicionador 295 ml

Envío en 5 a 6 días
67,27 €
22.8 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 295 ml

Oferta más barata

Este acondicionador limpio, hipoalergénico y sin perfume suaviza el cabello a la vez que calma el cuero cabelludo. La avena coloidal calma la piel sensible. Una mezcla de miel de Manuka y aceite de hueso de albaricoque hidrata y retiene la humedad, dejando el cabello más suave y brillante. Esta fórmula sin silicona está elaborada sin irritantes potenciales como aceites esenciales, soja, gluten y lactosa. Es ideal para cueros cabelludos sensibles y funciona en todo tipo de cabellos y texturas, especialmente en cabellos muy finos. Aplicación: Verter 1-2 puñados del acondicionador en las manos y distribuirlo sobre los largos y las puntas limpios utilizando las yemas de los dedos o un peine. Dejar actuar de 1 a 5 minutos y aclarar abundantemente. ¡Disfruta de la sensación de tu pelo recién peinado!
26,91 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Scandi Living 6 Bolas de Navidad Clarity Ø8 cm Rojo
32,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Vela aromática Chesapeake Bay Reflection + Clarity con 3 mechas 312 g
25,84 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Vela aromática Chesapeake Bay Reflection + Clarity 250 g
13,97 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
ABUS 640622.45 Clarity - Zapatillas de Seguridad Low S2 SRC, Talla 45
Envío a partir de 11,69 €
Chesapeake Bay Reflection + Clarity Oak Moss Amber vela perfumada 355 g
22,90 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €