Innersense Organic Beauty Pure Harmony Hairbath Refill 946 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
58,53 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - PURE HARMONY HAIRBATH - Champú 946 ml

ca. 1-3 días laborables
75,00 €
79 EUR/l
sin gastos de envío

Innersense - Pure Harmony Hairbath Champús 946 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
78,99 €
83.5 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Pure Harmony Hairbath Refill 946 ml

Oferta más barata

El recambio ecológico para su producto Innersense favorito. Este champú de limpieza suave hidrata de forma óptima el cabello fino a normal. Extractos de semillas de calabaza, ¡El recambio ecológico para su producto Innersense favorito! La manteca de karité y el aceite de coco limpian y acondicionan el cabello, mientras que el aceite de azahar vigoriza los sentidos. Esta fórmula sin sulfatos equilibra, acondiciona y fortalece perfectamente el cabello sin dejar residuos ni resecarlo. Aplicación: Respira profundamente y encuentra tu centro interior. Haga una ligera espuma con una pequeña cantidad del champú en las manos y masajee el cabello y el cuero cabelludo mojados con las yemas de los dedos. Aclarar bien. Repita el proceso si es necesario y luego utilice el acondicionador diario Color Radiance.
58,53 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €