Innersense Organic Beauty Hydrating Cream Hairbath 295 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,46 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - HYDRATING CREAM HAIRBATH - Champú 295 ml

ca. 1-3 días laborables
29,00 €
98 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Hydrating Cream

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Innersense - Hydrating Cream Hairbath Champús 295 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
108.44 € / 1 l
sin gastos de envío

Innersense Champú orgánico hidratante para el cabello, cuidado del cabello limpio y no tóxico (10 onzas)

Envío en 5 a 6 días
67,27 €
22.75 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Hydrating Cream Hairbath 295 ml

Oferta más barata

Un champú lujoso e hidratante para cabellos gruesos y sedientos que los fortalece desde el interior. Los aceites esenciales de Salvia y Tamanu ayudan a promover un cuero cabelludo sano regulando el sebo, mientras que los emolientes botánicos nutritivos suavizan la cutícula exterior. Esta fórmula sin silicona es altamente hidratante pero ligera y no deja residuos, por lo que el cabello conserva su vitalidad. Ideal para cabellos gruesos, fuertes y sedientos. Modo de empleo: Haga una ligera espuma con una pequeña cantidad de champú en las manos y masajee el cabello y el cuero cabelludo húmedos con las yemas de los dedos. Aclarar bien. Si es necesario, repita el proceso y luego utilice el Acondicionador Crema Hidratante.
20,46 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €